澳门葡京娱乐平台

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201903108017
信件类型: 咨询
来信标题: 小区路灯
来信时间: 2019-03-15
问政单位:
于 2019-03-15  大观区办理   
来信内容:
春节以后,北正街步云巷的路灯就没亮了,不知道找哪个部门,盼解决。
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2019-03-15
回复内容:

    经了解,步云巷路灯不亮是因北正街道路施工造成,已安排相关人员进行维修 。

                                                 大观区市政工程处


留言评价
评价结果: 满意