澳门葡京娱乐平台

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201902106736
信件类型: 咨询
来信标题: 主治
来信时间: 2019-02-11
问政单位:
于 2019-02-11  市卫生和计划生育委员会办理   
来信内容:
你好,我是宿松县人民医院医生,2018年通过了中级考试,我是不是要规培才能聘任主治?规培与聘用主治的具体政策时间是怎样的?
回复内容
答复单位: 市卫生和计划生育委员会
办理时间: 2019-02-12
回复内容:

网友您好!

    聘任工作由宿松县人民医院负责,具体政策请咨询宿松县卫计委或宿松县人民医院。


留言评价
评价结果: 不满意