澳门葡京娱乐平台

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201902106588
信件类型: 咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2019-02-01
问政单位:
于 2019-02-01  澳门葡京娱乐平台税务局办理   
来信内容:
尊敬的市税务局领导您们好,我是迎江区先锋巷小区一个体经营户。请问贵局在哪里换领发票。望予及时回复,谢谢。
回复内容
答复单位: 澳门葡京娱乐平台税务局
办理时间: 2019-02-01
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    您可以在澳门葡京娱乐平台政务服务中心一楼税务局窗口(振风大道和顺安路交叉口东北侧)申请。如有疑问,可电话咨询0556-5886803.

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: 满意