澳门葡京娱乐平台

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201901105811
信件类型: 咨询
来信标题: 棚改
来信时间: 2019-01-09
问政单位:
于 2019-01-09  市城乡规划局办理   
来信内容:
请问大观区壕埂街12号在2019年拆迁范围吗
回复内容
答复单位: 市城乡规划局
办理时间: 2019-01-10
回复内容:

网友您好, 2019年棚改计划已经市政府常务会审议通过,目前正在征求各区政府和相关部门意见。根据初步划定的棚改范围,大观区壕埂街12号不在棚改范围内


留言评价
评价结果: 不满意