澳门葡京娱乐平台

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201812104436
信件类型: 咨询
来信标题: 绩效增量工资何时兑现
来信时间: 2018-12-05
问政单位:
于 2018-12-05  市教育体育局办理   
来信内容:
尊敬的澳门葡京娱乐平台教育局领导: 您好,听说别的城市公办学校教师绩效增量工资已经兑现,请问澳门葡京娱乐平台内公办中小学教师绩效增量工资何时兑现?
回复内容
答复单位: 市教育体育局
办理时间: 2018-12-05
回复内容:

尊敬的来信人:

    您好!

    目前,我局尚未接到相关文件。

    感谢您对我们工作的理解和支持。