澳门葡京娱乐平台

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201812104433
信件类型: 咨询
来信标题: 绩效增量工资何时兑现
来信时间: 2018-12-05
问政单位:
于 2018-12-05  市教育体育局办理   
来信内容:
尊敬的教育局领导: 您好,听说别的城市教师请问澳门葡京娱乐平台已经实施绩效增量工资政策,请问澳门葡京娱乐平台的绩效增量工资政策什么时候实施?
回复内容
答复单位: 市教育体育局
办理时间: 2018-12-05
回复内容:

尊敬的来信人:

    您好!

    目前,我局尚未接到相关文件。

    感谢您对我们工作的理解和支持。